300 сотрудников и 15 единиц техники АО «Мытищинская теплосеть» вышли на городской субботник

10.04.2017

Сотрудники АО «Мытищинская теплосеть» провели субботник по уборке территории города на 30 объектах производственной и социальной сферы.

Была убрана часть территории в Мытищах, Стройперлите, Мосстройпластмассе, поселках Пирогово, Марфино, Федоскино, Аксаково, Сухарево, в Строителе и на Дружбе.

Сотрудники предприятия убирали от мусора и прошлогодней листвы прилегающие территории вокруг котельных, центральных тепловых пунктов, а также вдоль тепловых трасс поверхностного залегания.

Также специалистами и техникой АО «Мытищинская теплосеть» были приведены в порядок несколько социальных объектов. Это территория вокруг Пироговского сельского филиала Мытищинской ГКБ, часть территории вокруг Центральной районной больницы города, часть территории вокруг ФБУН ФНЦГ им. Ф.Ф. Эрисмана и прилегающую территорию МБОУ СОШ № 23.

«Наше предприятие каждый год принимает участие во всех городских мероприятиях, включая не только уборку и благоустройство территорий, но и сбор макулатуры, высадку леса. И это стало одной из традиций для нас. Поскольку наши объекты находятся в черте жилой застройки городского округа, мы всегда поддерживаем чистоту и порядок вокруг них. 22 апреля наши сотрудники также выйдут на субботник», - сказал генеральный директор АО «Мытищинская теплосеть Юрий Казанов.

 

Фото с мероприятия можно посмотреть здесь

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru