Представители Центральной дирекции по тепловодоснабжению ОАО «РЖД» побывали в Мытищинской теплосети

01.02.2018

Представители Центральной дирекции по тепловодоснабжению ОАО «РЖД» с ознакомительным визитом побывали в Мытищинской теплосети. С гостями встретился главный инженер предприятия Иван Михайловский, который рассказал об основных направлениях модернизации системы теплоснабжения в городском округе Мытищи.

Затем гости посетили котельную в Поведниках, где идет реконструкция котельной. Старые паровые котлы меняются на современные водогрейные, имеющие высокий КПД. Специалисты ОАО «РЖД» также ознакомились с работой современной высокотехнологичной котельной ЖК «Афродита», работающей в автоматическом режиме.

Представители ОАО «РЖД» высоко оценили работу мытищинских теплоэнергетиков.

В ближайшее время планируется повторный визит специалистов Центральной дирекции по тепловодоснабжению ОАО «РЖД» в Мытищинскую теплосеть для более детального изучения специфики внедрения высокотехнологичного теплоэнергетического оборудования.

По словам, главного инженера Мытищинской теплосети Ивана Михайловского, - «Мы готовы делиться нашим опытом внедрения современных технологий в муниципальную теплоэнергетику со всеми заинтересованными сторонами, в конечном счете, мы ведь делаем общее дело в интересах наших жителей».

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru