Мытищинская теплосеть стала Лауреатом Всероссийского конкурса в области обеспечения безопасных условий труда

29.04.2019
Мытищинская теплосеть стала Лауреатом Всероссийского конкурса в области обеспечения безопасных условий труда

Мытищинская теплосеть стала Лауреатом Всероссийского конкурса в области обеспечения безопасных условий труда «ЗДОРОВЬЕ И БЕЗОПАСНОСТЬ» - 2018.

Конкурс проходил по инициативе Министерства труда и социальной защиты РФ, организатором выступала ассоциация «Эталон». По словам вице-президента ассоциации Владимира Савинова, в этом году участники конкурса показали действительно качественные проекты, а сам конкурс имеет огромное значение в вопросе выявления нужных для охраны труда решений.

Специалисты Мытищинской теплосети приняли участие в номинации: «Разработка средств измерений, методов и технологий оценки условий труда за разработку проекта «Информационные технологии в нормировании трудозатрат и организации системы технического обслуживания и ремонта оборудования»».

Мы должны совершить мощный рывок и войти, в том числе, и в сфере охраны труда, в пул развитых стран. От этого зависит и сохранность человеческого капитала, и продолжительность трудовой деятельности, и производительность труда", - сказал директор Департамента условий и охраны труда Минтруда России Валерий Корж. О важности неформального подхода, простого человеческого общения по вопросам безопасности много говорили на встрече экспертов.

Свыше 150 российских и зарубежных компаний презентовали новинки средств индивидуальной защиты и цифровых решений в области охраны труда, среди которых уникальные разработки и образцы спецодежды, спецобуви, касок, тканей и портативных устройств.

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru