На базе Мытищинской теплосети состоялось выездное заседание фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов г.о. Мытищи

25.03.2019
На базе Мытищинской теплосети состоялось выездное заседание фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов г.о. Мытищи

На площадке Мытищинской теплосети состоялось выездное заседание фракции партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Мытищи. Как пояснил секретарь местного отделения партии «Единая Россия», председатель Совета депутатов городского округа Мытищи Андрей Гореликов, в теплосети проводится встреча председателей советов многоквартирных домов со специалистами предприятия.

В ходе встречи состоялся деловой конструктивный разговор по всем интересующим потребителей вопросам. Специалисты теплосети рассказали, как работает предприятие, как подаётся тепло в многоквартирные дома, из чего складывается плата за отопление и горячую воду. Гостям были продемонстрированы фильм об устройстве теплоснабжения и презентация «Мытищинская теплосеть – 50 лет».  

Также представителям советов многоквартирных домов была проведена экскурсия в оперативно-диспетчерскую службу предприятия, специалисты которой работают в круглосуточном режиме, контролируя параметры работы теплоэнергетического оборудования, как в котельных, так и в индивидуальных тепловых пунктах, установленных у потребителей. Современное оборудование позволяет снимать показания работы оборудования дистанционно, что позволяет оперативно реагировать в случае необходимости на нештатную работу оборудования.

По итогам встречи была достигнута договоренность о проведении встреч на регулярной основе.

* В 2018 г. АО «Мытищинская теплосеть» стала лауреатом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров и услуг России».

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru