Состоялось заседание Союза промышленников и предпринимателей г.о. Мытищи

27.03.2019
Состоялось заседание Союза промышленников и предпринимателей г.о. Мытищи

Состоялось заседание Союза промышленников и предпринимателей городского округа Мытищи, которое прошло на площадке АО «Мытищинская теплосеть». В повестке дня - подписание «Кодекса добросовестных практик - Кодекса этической деятельности (работы) в сети Интернет». 

В деловой части мероприятия приняли участие представители управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу, руководители мытищинских предприятий, членов Союза.

Вел встречу председатель правления, руководитель АО «Мытищинская теплосеть» Юрий Казанов. 

«Сегодня мы начинаем целый цикл встреч для бизнеса, промышленности и тех, кто собирается развивать своё производство в округе для оказания содействия, помощи этому процессу. Стараемся сделать всё необходимое для поддержки развития промышленности, рабочих мест в городском округе Мытищи, - отметил Юрий Николаевич. – Кодекс включает разделы о работе предприятий, о честном, добросовестном отношении к труду, уплате налогов. Само название – «Кодекс добросовестных практик» - отвечает сути этого документа». 

После подписания «Кодекса добросовестных практик» состоялся семинар для специалистов, ответственных за организацию обработки персональных данных, который провели сотрудники Роскомнадзора по ЦФО. В ходе семинара были рассмотрены актуальные вопросы безопасности по работе с персональными данными.

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru