Мытищинская теплосеть готова к надвигающимся морозам

26.02.2018

С наступлением аномальных морозов теплоисточники Мытищинской теплосети  работают без сбоев. Не смотря на резкое понижение температуры воздуха до минус 22 градусов, теплоснабжение жилого фонда обеспечено в полном объёме.

Все структурные подразделения, входящие в структуру АО «Мытищинская теплосеть» работают в штатном режиме. В связи с заморозками на всех энергоисточниках проведена дополнительная проверка энергетического оборудования.

Силами оперативного персонала осуществляется регулярный обход теплотрасс, контроль за работой тепловых камер и запорной арматуры.

Помимо оперативно-диспетчерского персонала, который работает на котельных, на круглосуточном дежурстве находится ремонтно-восстановительная бригада, готовая оперативно выехать на устранение возможных дефектов на источниках и тепловых сетях.

Сотрудники ремонтно-восстановительной бригады обеспечены всеми необходимыми материально-техническими ресурсами, инструментами и техникой для проведения в случае необходимости восстановительных работ в кратчайшие сроки. В круглосуточном режиме дежурят 5 единиц специальной техники.

 



Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru