АО «Мытищинская теплосеть» стало лауреатом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

25.12.2018
АО «Мытищинская теплосеть» стало лауреатом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

АО «Мытищинская теплосеть» стало лауреатом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». Диплом Лауреата конкурса в торжественной обстановке в рамках празднования профессионального праздника «День энергетика» вручила заместитель руководителя Сергиево-Посадского филиала «Центра стандартизации и метрологии Московской области» Анна Маслова.

Генеральному директору теплосети Юрию Казанову также был вручен почетный знак «Отличник качества».

Вручая награды, Анна Маслова отметила: «Очень радостно за вас, что в Мытищах такая замечательная теплосеть. Хочется надеяться, что все остальные предприятия будут на неё ориентироваться. Спасибо вам огромное за вашу работу. За всю историю конкурса с 1998 г. впервые в Московской области в конкурсе приняло участие теплоэнергетическое предприятие, достижения которой были столь высоко отмечены экспертами».

* Учредителями Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» выступают Росстандарт и международная Академия проблем качества.

В 2018 году конкурс прошел в 20-й раз. 17 организаций и предприятий Московской области представили 49 видов продукции и различных услуг.

Экспертная комиссия оценивала качество выпускаемой продукции, оказания услуг, стандарты производства, в целом ситуацию на предприятии.

 

Официальные данные можно посмотреть здесь

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru