Председатель Совета депутатов г.о. Мытищи Гореликов А.Н. поздравляет Мытищинскую теплосеть с 50-летием и с «Днем энергетика»

19.12.2019
Председатель Совета депутатов г.о. Мытищи Гореликов А.Н. поздравляет Мытищинскую теплосеть с 50-летием и с «Днем энергетика»

Уважаемые работники Мытищинской теплосети, дорогие ветераны предприятия!

Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником и с 50-летием вашего предприятия!

Созданное в далеком 1969 году «Мытищинское предприятие объединенных котельных и тепловых сетей» прошло сложный путь в становлении современного высокотехнологичного теплоэнергетического предприятия, сумевшего грамотно выстроить систему приоритетов, позволившую обеспечить надежное, качественное и бесперебойное снабжения тепловой энергией мытищинских потребителей.

За годы существования и интенсивной работы предприятием был накоплен богатый опыт и создан поисти­не уникальный коллектив специалистов, обладающих глубокими знаниями в сфере те­плоэнергетики и способных решать задачи любой сложности.

Сегодня Ваше стабильно работающее и динамично развивающееся предприятие, су­мевшее успешно реализовать ряд масштабных проектов, одним из первых в России оказалось наиболее технически подготовленным к выполнению инвестиционной про­граммы по реконструкции и модернизации системы теплоснабжения городского окру­га Мытищи.

В этот праздничный день желаю всему коллективу Мытищинской теплосети до­брого здоровья, благополучия в семьях, удачи во всех жизненных начинаниях, дальней­ших трудовых успехов и побед!

А.Н. Гореликов, Председатель Совета депутатов г.о. Мытищи

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru