На предприятии состоялось чествование ветеранов локальных войн

26.02.2019
На предприятии состоялось чествование ветеранов локальных войн

По уже сложившейся доброй традиции накануне Дня защитника отечества в теплосети прошли торжественные мероприятия, посвященные чествованию ветеранов локальных войн и бывших военнослужащих. Генеральный директор АО «Мытищинская теплосеть» Юрий Казанов тепло поздравил с Днем защитника отечества сотрудников теплосети.
Как отметил руководитель предприятия, теплосеть является важнейшим элементом системы жизнеобеспечения населения, от стабильной работы которой зависит комфорт и уют в домах жителей. Наша работа, отмечает директор, требует от нас быть точными, дисциплинированными и быть готовыми к любой неожиданной ситуации. Не случайно в наших рядах так много мужчин, прошедших службу в горячих точках, кадровых военных, ветеранов вооружённых сил.
Мытищинских теплоэнергетиков также пришли поздравить с Днем защитника отечества активисты ветеранской организации «Лётное поле», пожелавшие специалистам теплосети дальнейших успехов в работе и оставаться надёжными поставщиками тепловой энергии в дома мытищинцев, как это было на протяжении всех 50-лет.

Возврат к списку


Контактные данные: АО «Мытищинская теплосеть»

141002, Московская область, г. Мытищи, ул. Колпакова, д.20, 1 этаж
Тел.: +7 (495) 77 555 92
Электронная почта: mailmt@m-teploset.ru